четверг, 7 октября 2010 г.

Для мишек

Выложу некоторые адреса на интернет магазины где есть все для изготовления авторского мишки. может кому пригодится, или кто дополнит мою информацию.
Заранее прошу не воспринимать этот пост как рекламу, это скорее просто информация , которая нужна и важна особенно начинающим.

Начну с hobbystudio - магазин Гузель Костына,- заказ делала уже не один раз, очень понравилось общение, мои сомнения то добавить чего то в заказ то убрать, принимались спокойно, девочки советовали как удобнее поступить с оплатой, так что на выходе мне получалось несколько дешевле.Всеми материалами которые я заказывала я осталась довольна.

TeddyFair.ru То же все очень понравился- заказ я делала через интернет, а так как магазин находится в Петербурге ездила забирать самостоятельно, так же все очень четко и безупречно.


"КУКЛЫ-МИШКИ" Магазин то же находится в Петербурге и так же делала заказ через интернет, ездила забирать самостоятельно. заказывала там и мех и глазки и крепления, все чудненько, при приезде в магазин заказом не ограничилась, покапалась и выбрала себе ещё всяких пуговичек , брошек... в общем осталась довольна.

А ещё я недавно покупала плюшик у девочек Анны и Дианы вот их блог ПЛЮШКИн, плюш невероятен, скоро из него будут малыши. жаль только одно, что самой в магазин съездить не удалось, отправляла Дашу(дочь) , сама же жутко простыла и сидела дома лечилась, да и не удобно было бы пугать людей кашлем...Как же я была приятно удивленна , когда открыла заветный пакет привезенный мне Шунечкой, в пакете от девочек меня ожидали сюрпризом тканюшка бархатная и парочка тесемочек. одна из тесемочек была уже использованна при декоре Тода

На сегодняшний день мой опыт по магазинчикам все для Тедди заканчивается. если у кого то будет желание поделиться своими ссылачками на магазинчики буду очень благодарна.
да и ещё я потеряла ссылку на магазин лавку кукольника, после переустановки системы..может кто подкинет.

3 комментария:

  1. Я могу добавить неплохой магазин Наташи Штейн "Медвежья лавочка", заказывала несколько раз, довольнаи качеством материалов (мохер и вискоза), и глазками, и крепежом, и общение с Наташей очень приятное. В общем советую заглянуть к ней
    http://natastein.livejournal.com/15652.html.
    Есть еще http://www.probear.com/, там тоже делала заказ девушка (на себя и на меня), очень понравились диски оргалитовые и черные глазки "антик".

    ОтветитьУдалить
  2. Larchik, спасибо огромное за ссылочки, теперь буду знать о ещё парочке магазинчиков. утащила к себе в блокнотик, дабы не потерять.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш,поделиться,к сожалению нечем(
    но тебе большое спасибо!

    ОтветитьУдалить