суббота, 22 декабря 2012 г.

Виртуальный конкурс "ТЕДДИ-ДОЛЛ"

тедди-долл

Виртуальный конкурс "ТЕДДИ-ДОЛЛ"




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Виртуальный конкурс "Лучший тедди-долл" НАЧИНАЕТСЯ!!!!
Как я и обещала, наконец-то провожу конкурс по лучшему тедди-долл! Как любитель тедди-долл и коллекционер! И, конечно же, не без поддержки секции ХКМ (Художественных Кукол и Мишек) ТОСХ!!!
Условия просты - участвуют все-все-все тедди-долл в любом образе и технике исполнения!



Главный приз получит лучший тедди-долл по мнению уважаемых членов жюри! А приз этот - весьма реальный! Отсылается в любую точку планеты за счет организатора конкурса. Главный приз - полный набор для создания тедди-долл: пачка паперклея, отрез 1/8 винтажного плюша, матовый лак для покрытия личика и глянцевое покрытие для глазок. А так же полный набор дисков и шплинтов для создания работы. Плюс приятный бонус: хлопчатобумажная тряпочка для аксессуаров,отделки и костюмчика и несколько винтажных пуговиц (все на главном фото).
Но это еще не все! Я сама лично подарю своего любимого тедди-долл тому (на фото), кто прошел мои курсы или мастер-классы по созданию "Тедди-долл" и создал свою работу именно у меня на обучении! Естественно, я выберу самую достойную, самую интересную работу! Этот специальный приз так же высылается в любую точку планеты за счет организатора!
Ну а кто заинтересовался в конкурсе и решил сделать своего первого тедди-долл, милости просим в МАСТЕРСКУЮ по изготовлению этой замечательной куклы!

 Ну а теперь подробнее о самом конкурсе и правилах участия! Очень прошу чтитать внимательно! Работы, размещенные не по правилам будут удалятся!

Для начала я хочу Вас познакомить с уважаемыми членами нашего жюри:
1. Лидия Дмитриевна Мудрагель - автор книги "Мишки Тедди", член Правления ТОСХ
2. Татьяна Васильева, мастер-теддист, Президент клуба коллекционеров мишек тедди ТОСХ
3. Елена Смага, мастер-теддист, автор одних из самых интереснейших работ в стиле "тедди-долл"
4. Виктория Миненко, кукольных дел мастер, многократный призер региональных и международных конкурсов
5. Светлана Михайлова, мастер-теддист, больше 10 лет создает мишек.

Призы и номинации конкурса.
Главный приз получает тот мастер, чья работа по мнению жюри, наберет большее количество голосов.
Специальный приз получает тот мастер, работа которого будет более интересной и профессиональной по мнеию организатора конкурса. Главное условие, раасатриваются именно те работы, мастера корторых  проходили обучение на авторских курсах или МК по созданию тедди-долл Муратовой Оксаны.
     конкурса в дополнительных номинациях.
Условия участия в конкурсе:

1.Виртуальный конкурс "Тедди-долл" проходит с 18 декабря 2012 года по 11 января 2013 года включительно. После указанного срока работы не принимаются. Члены жюри выберут победителей до 20 января 2013года..
2. В виртуальном конкурсе может принять участие любой желающий мастер-кукольник и мастер-теддист, состоящий в нашем сообществе, вне зависимости от того, является ли он членом ТОСХа или нет.
3. Принять участстие в конкурсе может любой мастер, вне зависимости от страны проживания.
4. Конкурсные фотографии выставляются в коментариях к этому посту.
Как вставить картинку в комментариях, читайте здесь:

http://doll-teddy-club.livejournal.com/11714.html#comments

Обязательная информация под фотографией выставляемой работы:
-Имя и фамилия мастера
-Название работы
-Размер
-Материал
- Обязательно указать, являлся ли мастер участником курсов или МК по созданию тедди-долл Муратовой Оксаны и когда.
6. Один мастер может выставить на конкурс до двух  своих работ.
7. Фотография работы не должна привышать 200кб, быть качественной, изображение не смазанным и четким. Фотографии с мишками и куклами на фоне компьтеров, бытового беспорядка и случайных предметов на конкурс не допускаются.
8. На конкурсной фотографии работа должна быть видна целиком - не портрет, не вид сбоку, не со спины, и уж, тем более. не "нос-лапа-хвост"
9. Работа не обязательно должна быть в наличии у автора. Главное - качественное фото!
10. В комментариях к этому посту не разрешается делать какие-то либо записи. В данном случае, это место предназначено только для конкурсных фотографий. Если Вы что-то хотели бы спросить, выразить свои симпатии или критику, просьба писать об этом конкретному участнику в личку. При необходимости, создадим отдельный пост для обсуждения фотографий.
11.В течении конкурса могут быть внесены небольшие изменеия в условия проведения конкурса и дополнения. Так же по усмотренияю организатора конкурса время проведения данного мероприятия может быть проделно на несколько дней.

P.S. Большая просьба к участникам конкурса - внимательно читайте все пункты данного поста! Если я что-то упустила или не точно указала, пишите в личку - буду рада конструктивным советам и дельным предложениям!!

С уважением, организатор конкурса «Тедди-долл», Муратова Оксана
тел. для связи: 8-903-216-78-24
www.salon-naftalin.ru

omur5@rambler.ru

1 комментарий: